Вниманию всех любителей щенков в мире – у всех щенков – свой праздник! Правильно, у ваших любимых очаровательных существ есть свой особенный день. Так что будьте готовы, потому что 23 марта официально объявлен Национальным днем ​​щенков! Вы можете подумать: «Конечно, у щенков должен быть свой праздник, в конце концов, они заслуживают его за то, что они такие чертовски милые». И ты определенно прав. Чтобы отпраздновать очарование щенков, вот десять видеороликов, на которых щенки впервые встречаются с младенцами.

1. Мягкое введение

Это могло быть одним из самых сладких и нежных представлений, когда этот щенок лабрадора впервые встречает своего собрата. Даже когда ребенок возбужденно машет руками в воздухе и случайно ударяет щенка по морде, щенок остается спокойным и собранным и ни на йоту не останавливается. Щенок даже обнюхивает ее и сладко облизывает. Но можно ли винить этого ребенка в ее волнении? В конце концов, она впервые встречает щенка! Эти двое обязательно вырастут и станут хорошими друзьями.

2. Щенок самоеда целует ребенка.

Во-первых, давайте узнаем, что щенки самоеда, вероятно, самые пушистые щенки, известные во Вселенной. В этом клипе пушистый щенок самоеда впервые встречает своего нового маленького друга поцелуями в губы и милыми объятиями. Ребенок выглядит немного сбитым с толку происшествием, и ее глаза широко раскрываются, но нет сомнений, что эти двое сформируют неразрывную связь в будущем. К тому же она никак не сможет устоять перед его пушистостью.

3. Pack Of Puppies Meet Baby

Хотя один щенок может быть милым, он не может сравниться с остротой стаи щенков. Готовьтесь, ведь этого малыша встречает не один щенок золотистого ретривера, а целая стая щенков золотистого ретривера! Вам обязательно захочется поменяться с малышом местами в этом видео. Настоящий вопрос в том, кто бы не хотел, чтобы его встречала стая щенков? Это его первая встреча с щенком, и он встречает весь помет. Это один счастливый ребенок.

4. Щенок засыпает на младенце.

Калли – трехмесячный щенок породы Катахула. Как и большинство щенков, Калли любит вздремнуть, но особенно она любит поспать со своим трехмесячным двойником. Пока этот ребенок крепко спит на одеяле, Кэлли решает свернуться с ней клубочком. Убедитесь, что вы смотрите до конца, потому что Кэлли решает сделать ребенка своей личной подушкой, и это одна из самых сладких вещей, которые вы увидите сегодня. Она такая нежная, слегка кладет голову на ребенка, как будто это еще один щенок.

5. Щенок боксера встречает смеющегося ребенка

Дрейк – шестинедельный щенок боксера, причем очень взволнованный. Это его первая встреча с четырехмесячной Талией, и они идеально подходят друг другу. Дрейк так счастлив познакомиться с ней, что его хвостик не может перестать вилять. Талия даже хватается за лицо Дрейка в знак привязанности и громко хихикает. Судя по поцелуям, которые Дрейк одарил Талии в конце, эти двое были созданы друг для друга.

6. Щенок корги лает на ребенка

Щенок корги Хауи впервые встречает своего нового маленького друга Себастьяна. На этой контролируемой первой встрече Себастьян очень счастлив, легкомысленно отвечая каждый раз, когда Хауи хоть немного приближается к нему. В очень милый момент Хоуи издает высокий щенок лая на Себастьяна, так как он не уверен, что это за неизвестное человеческое существо, и Себастьян нежно смеется и улыбается. Хотя это их первая встреча, скорее всего, она не будет последней.

7. Щенок бульдога целует ребенка.

Можно с уверенностью сказать, что этот щенок бульдога определенно рад встрече с этим малышом, но все может быть иначе. С момента начала видео этот щенок не может перестать лизать малыша при каждой возможности. Щенок лижет везде, от уха до руки. Однако лицо ребенка говорит само за себя. Она не слишком довольна этим существом, которое ее облизывает. Ее лицо говорит: «Убери от меня эту штуку!» Мало ли она знает, что они вырастут, любя друг друга.

8. Baby Pets Puppy

Хэлли впервые встречает щенка, и она не может сдержать своего волнения. В этом клипе Хэлли встречает щенка Макса-младшего, и все быстро обостряется. Хэлли – храбрый ребенок, она сразу же занялась домашним животным. По улыбке Халли, детской речи и жестам рук очевидно, что она влюблена в своего нового друга. Макс-младший очень милый, даже целует Халли в ответ. Когда Халли подрастет, этим двоим нужно собраться вместе, чтобы поиграть, потому что они уже кажутся отличными друзьями.

9. Щенок Йорки сбивает малыша с ног

Во время этой первой встречи щенок Йорки так взволнован встречей со своим новым маленьким другом, что случайно сбивает его с ног! Да, этот крохотный Йорки так взволнован, что даже его маленькому тельцу хватило силы. Не волнуйтесь, потому что все это очень невинно, потому что ребенок медленно падает на мягкое одеяло. Щенок на самом деле не причинял никакого вреда, потому что по его поцелуям было очевидно, что он действительно любит своего нового друга.

10. Малыш разговаривает со щенком.

Малышка Ханна любит разговаривать со своим новым щенком Мопса. Щенок такой молодой, но, к сожалению, он еще не дотягивает до говорящих способностей Ханны. Ханна продолжает говорить «Привет», но, увы, не получает ответа. Это нормально, потому что привлекательность мопса компенсирует его отсутствие разговоров, и Ханна, похоже, не возражает. Не волнуйся, Ханна, я уверен, что этот мопс скоро с тобой заговорит!

Что вы делаете, чтобы отпраздновать Национальный день щенка? Дайте нам знать и оставьте комментарий ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *