Одна из причин, по которой щенки такие милые, заключается в том, что им невероятно не хватает жизненного опыта.

Они не заработали всех тех знаний, которые есть у среднего взрослого собачьего компаньона, поэтому старшие собаки становятся немного сварливыми в присутствии взволнованного и игривого щенка.

Помимо сварливости, вы не можете не смеяться, когда щенок просто этого не понимает. Вот несколько вещей, которые щенки не понимают с забавными результатами.

1. Зеркала

Насколько известно щенку, когда они видят себя в зеркале, они смотрят на совершенно другого щенка на своей траве. Ни один уважающий себя щенок не станет мириться с пушистым нахлебником, пытающимся украсть их лакомства.

Отражение щенка становится их величайшим врагом, каким-то образом копируя каждое их движение, как будто они впереди всех. «Откуда этот парень точно знал, что я собираюсь делать?» щенок может задаться вопросом.

Я не уверен, что щенки когда-либо понимают зеркала, когда становятся взрослыми собаками. Может, они просто привыкают к тому, что у них в туалете живет однояйцевый близнец.

2. Стеклянные двери

Нельзя винить щенков в том, что они бросаются сломя голову в закрытые стеклянные двери. На YouTube полно людей, которые делают это на регулярной основе. Но после того, как они несколько раз ударились о это стекло, они обычно становятся немного более осторожными при прохождении через дверные проемы.

На самом деле, многие взрослые собаки будут ждать снаружи, даже если стекло в двери открыто, чтобы не удариться головой. Аварии щенячьего возраста их хорошо научили.

3. Лайм и цитрусовые

Если все, что вы когда-либо ели, это корм для собак, что-нибудь кислое или острое может просто поразить вас. Представьте себе вкус, которого у вас никогда не было, тот, который поражает совершенно новый набор вкусовых рецепторов, которые вы никогда не использовали.

Вы можете начать думать, что эта новенькая еда вам мешает, просто ожидая, чтобы атаковать ваш рот, как только вы ослабите бдительность. Лучше присмотри за этим маленьким зеленым вальчиком.

4. Лед

Щенки не понимают, что это за прозрачная, холодная, влажная штука. Все, что они знают, это то, что это восхитительно в жаркий день.

Они знают, что в их мисках есть вода, и время от времени они могут видеть снег. Но тот факт, что эти две вещи могут объединиться в один маленький кубик, им совершенно недоступен.

Это может привести к некоторой путанице.

5. Телевидение

Щенки не знают, почему что-то движется в волшебном окне, которое вы держите в своей гостиной, и часто им это не нравится. Они будут прыгать, лаять и даже бегать за телевизором, чтобы посмотреть, не ускользнет ли что-нибудь из спины в реальный мир.

Худшим нарушителем является звуковой эффект дверного звонка во многих рекламных роликах с доставкой пиццы. Ваша собака не может отличить звуковой эффект от настоящего дверного звонка, потому что, честно говоря, дверной звонокявляется звуковой эффект для начала.

6. Дверные упоры.

Эти странные, упругие, металлические штучки продолжают отскакивать и издают самый приятный звук. Независимо от того, как сильно щенок атакует, дверной упор срывается, бросая вызов всей рациональной логике щенка.

Щенки могут не понимать, что происходит с этими вещами, но они идеальные товарищи по играм, у которых не меньше энергии, чем у любого щенка.

7. Ваши шенаниганы

Так вы из тех людей, которые просто для развлечения привязывают морковь к потолочному вентилятору? Щенки не понимают вашего юмора, но они подыграют.

Люди странные, но каким-то образом щенки все еще находят в своих сердцах способность справляться с нашими глупыми поступками и дарить нам много любви, несмотря ни на что. Особенно, если для них есть вкусная морковь.

Что-то, что ваш щенок просто не понимает? У вас есть какие-нибудь милые или забавные видео, в которых ваш щенок исследует? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *