Когда кто-то упоминает известных собак из кино, обычно приходят на ум эти имена: Лесси, Старый Йеллер и Бенджи. Сделано в 1974 г.Бенджи В нем представлена ​​очаровательная титулованная дворняга, которая попадает во все виды диковинных приключений и обладает сверхъестественной способностью решать глубокие человеческие проблемы, просто появляясь и очаровательно выглядя перед камерой.

Датированное кинопроизводство? Вы держите пари, но имейте в виду, что это было тогда, когда в Голливуде не было компьютерных эффектов, и создателям фильмов приходилось полагаться на профессионально обученных собак, чтобы они следовали их сигналам. Бенджи играл пес из приюта по кличке Хиггинс.

Бенджибыл очень успешным в своем первоначальном выпуске, поскольку производство за 500 000 долларов принесло в Америке 40 миллионов долларов, получило номинацию на премию Оскар за лучшую песню («Тема Бенджи (Я чувствую любовь)») и породило семь сиквелов. СегодняБенджи доступен на Blu-ray от Gaiam по цене 14,98 долларов США (рекомендованная производителем розничная цена).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *