Владельцы домашних животных знают, что лучший способ провести День святого Валентина – не с Прекрасным принцем, а с четвероногим другом, который безоговорочно любит вас круглый год.

Исследования показали, что владение домашними животными и празднование Дня святого Валентина, по-видимому, идут рука об руку. По оценкам, около половины всех американцев, владеющих домашними животными, обязательно купят в знак своей любви и привязанности свои пушистые валентинки.

Подарки на День святого Валентина, связанные с домашними животными, являются одними из самых продаваемых товаров каждый год.

В целом владельцы собак тратят больше денег на мероприятия вне дома, такие как посещение концертов, кинотеатров и спортивных мероприятий. Владельцы кошек, как правило, домоседы, но у них также есть хобби, которое особенно актуально в День святого Валентина. Они также большие поклонники любовных романов..

В целом, по оценкам, владельцы домашних животных по всему миру потратят от 800 до 900 миллионов долларов на подарки для своих питомцев ко Дню святого Валентина.

Когда большая часть любовных сообщений теперь происходит через Facebook, электронную почту и текстовые сообщения, владельцы домашних животных все больше благодарны за уникальные связи, которые у них есть со своими собаками и кошками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *