Это модное занятие (ну, в общем, вроде), и вы приглашаете своих интеллектуальных друзей (или, по крайней мере, самых высоких друзей, которые у вас есть), поэтому само собой разумеется, что украшения должны быть со вкусом. Имея это в виду, сейчас самое время инвестировать в коллекцию произведений искусства для собак.

К счастью, небольшое искусство имеет большое значение – достаточно одного или двух отпечатков, чтобы придать вашему дому ощущение высококлассной галереи. Не поддавайтесь желанию переборщить и не удивляйтесь, если ваши друзья спросят имена артистов.

Если вы устраиваете вечеринку дома, убедитесь, что у ваших гостей есть место для установки бокалов, где они не будут сбиты с ног вилянием хвостом или борьбой вестов.

Что касается остального декора, подумайте о простой элегантности: несколько букетов живых цветов, льняные скатерти и посуда для особого случая (для людей), и все готово. И, конечно же, не забудьте пропылесосить собачью шерсть и убрать игрушки для жевания до прихода гостей.

Вечеринка с вином и сыром
Приглашения на вечеринку с вином и сыром
Сувениры со свистом и сыром
Праздничная еда с вином и сыром
Игры со скулом и сыром
Что надеть на вечеринку со скулом и сыром
Фотографии вечеринки с нытьем и сыром

Просмотреть все темы вечеринок с собаками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *