Игрушки обеспечивают здоровую умственную стимуляцию и физические упражнения вашей собаки, а также противодействуют деструктивному поведению, вызванному скукой. Будь то поймать или принести, пожалуйста, играйте ответственно - особенно с чрезмерно агрессивной собакой.

Игрушка для собак Gamago Zombie Foot
Готовы к зомби-апокалипсису? Смотри слишком многоХодячие трупы? Отразите нежелательную нежить. Напугайте их появлением вашего пса ... грызущего пугающую игрушку для собак Gamango Zombie Foot Dog. Ходячие мертвецы съежатся от страха, когда кровавая рвота будет исходить от этой похожей на живую, оторванной человеческой ступни. Эта болезненно забавная, простая в уходе виниловая находка сделана в красивом кроваво-красном цвете и цвете гангрены - идеально подходит для праздничного сезона. Ни одно семейное фото не будет полным без отрубленной лапы, свисающей из слюнной пасти вашей собаки.
Доступно на: Amazon

Игрушка для собак Kyjen Plush Invincible Snake
Когда дело доходит до игрушек, особенно тех, которые пищат, большинство собак не останавливаются, пока предмет не будет уничтожен. Пусть эта змея проскользнет в ящик для игрушек вашей собаки в этот праздничный сезон, чтобы часами повеселиться. Предлагая 3, 6 или 12 размеров пищалки и два разных цвета, игрушка Invincible Snake Dog Toy от Kyjen сможет противостоять даже самым опасным собакам. Изготовленная из материала Dura Tuff, соединенного двухслойными швами, игрушка будет продолжать пищать, даже если ее прокололи.
Доступно на: Amazon | Вилять

Мяч для собак Nite Ize MeteorLight K-9 Led
Большинство светящихся игрушек для собак изготовлены из твердого пластика и мигают только во время движения. Многие перестают мигать, когда оказываются на земле, поэтому их практически невозможно найти в темноте. При нажатии переключателя MeteorLight K-9 Led Dog Ball Disc-O свет будет непрерывно светиться. Светодиодный светильник, управляемый микрочипом, переключает полный цветовой спектр и питается от входящей в комплект, легко заменяемой литиевой батареи 3 В. Отлично подходит для ночной прогулки в парке. Эти забавные поплавки с шариками сделаны из особо прочной упругой резины. Использование под постоянным присмотром;нет жевательная игрушка.
Доступно на: Amazon

Игрушка Pro Ball Go-Frrr Slingshot-Action Dog Fetch Toy
Тренируйте свою собаку-энтузиаста, не испытывая усталости рук, часто связанной с зажигательной игрой в поисках. Просто прикрепите ручку к рогатке, потяните назад, отпустите и запускайте ракету Pro Ball Go-Frrr, чтобы доставить мяч через парк. Мяч Go-Frrr с легкостью летит в воздухе, побуждая вашу собаку следовать за ним. Если он приземлится в воду, не беспокойтесь - Go-Frr достает шары, даже плавает. Идеально подходит для дрессировки рабочих ретриверов. Каждый американский комплект Pro Ball Go-Frrr Double Play Kit содержит два мяча и одну ручку для запуска. Доступен в двух размерах - средний двойной (шарики 2,5 дюйма) или большой двойной (2 шарика 7/8 дюйма).
Доступно на: Amazon | Пробол | Вилять

Дискета Soft Bite
Soft Bite Floppy Disc - отличная альтернатива традиционному фрисби из твердого пластика, так как его нейлоновая ткань и конструкция из резиновых трубок облегчают работу вашей собаки во время игры в ловлю / выборку. Для использования на суше или в воде Soft Bite также безопасен для людей (так что не беспокойтесь о «случайном» ударе дяди Ларри по голове) и доступен в размерах 7, 10 и 12 дюймов для Small Fry, Средние и большие собаки.Нет предназначена как жевательная игрушка.
Доступно на: Amazon | Petco | Pet Mountain

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *