(Фото: Отто из Ewa Beach HI)

У каждой собаки есть своя уникальная личность, и люди могут использовать эти советы, чтобы держать своего щенка счастливым, чтобы его личность продолжала сиять. Вот список из 10 гарантированных действий, которые сохранят ваш собачий характер на долгие годы.

1. Выведите собаку на прогулку. Даже если у вас есть дом с большим двором, ничто не заменит того чувства связи, которое собаки получают от прогулки со своим вожаком. Снимите поводок и возьмите своего щенка на прогулку, в поход, бег трусцой или исследуйте новый парк для собак, в котором вы никогда не были. Это будет хорошо для вас обоих!

2. Играйте со своим щенком. Кажется очевидным, но иногда нам всем нужно напоминать о том, чтобы наслаждаться настоящим моментом. Простая игра в поиск, перетягивание каната с их любимой игрушкой или старым носком, прятки угощений вокруг дома или несколько минут собачьей жетоны, когда вы по очереди гоняетесь друг за другом взад и вперед, поднимут настроение собаке и вам.

(Фото: Престон Генри Уинстон Салем, Северная Каролина)

3. Дайте им что-нибудь пожевать, чтобы зубы и десны были здоровыми. Собаки любят есть и пережевывать пищу, поэтому важно, чтобы эти жемчужно-белые волосы были чистыми и крепкими. Такие лакомства, как Natural Balance Dental Chews, сохранят эти чомперы в отличной форме.

4. Защитите своих пушистых членов семьи от блох, клещей и других насекомых. Это особенно важно в это время года. Уберечь собаку от вредителей поможет остановить все эти царапины и снизить вероятность появления болезненных горячих точек.

5. Совершите прогулку со своим щенком. Найдите отель, где разрешено размещение с собаками, и возьмите своего щенка на выходные, или найдите ресторан, где разрешено проживание с собаками, в вашем районе и устройте собачий обед!

6. Убедитесь, что у вашей собаки есть ошейник с современными бирками и микрочипом. Таким образом, если он заблудится, у него всегда будет возможность вернуться к вам.

7. Дарите собаке много любви и ласкайте время. Собаки – ласковые вьючные животные; они любят лежать у ваших ног или на диване с вами. Не забывайте каждый день проводить немного времени, гладя их и давая им понять, что вы думаете о них, и что их ценят и лелеют.

(Фото: июнь из Тусона, Аризона)

8. Держите вашу собаку в прохладе в летнюю жару. Убедитесь, что ваша собака всегда имеет доступ к пресной воде и тени и, конечно же, никогда не оставляйте собаку одну в машине, даже с опущенными окнами. Собачку всегда лучше брать с собой в магазин или оставлять дома, если собираетесь на побегушках в летнюю жару.

9. Отвозите собаку к ветеринару для регулярных осмотров. Поговорите со своим ветеринаром о любом странном поведении и спросите, как лучше всего содержать шерсть, уши, когти и все остальное вашей собаки в ухоженном, чистом и правильном состоянии. Убедитесь, что вашему щенку сделаны прививки, особенно если вы водите его в собачий парк.

10. Сбалансированное питание и питание. Важно кормить вашего щенка сбалансированным кормом премиум-класса с высоким содержанием белка и без зерна, таким как Natural Balance® Wild Pursuit ™. Качественная еда, которая питает их на всех этапах жизни, играет важную роль в поддержании здоровья вашего щенка, чтобы он мог прожить долгую и радостную жизнь.

Какими еще секретами вы можете поделиться, чтобы иметь счастливую собаку?

Спонсор Natural Balance®, Корм ​​с содержанием вещества для собак с характером. ™

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *