Когда дело доходит до домашних животных, размер имеет значение. Гигантские лапы и длинные ноги не всегда хорошо сочетаются с крошечным жилым пространством. Однако размер вашей собаки – не единственное, что имеет значение.

Выбирая идеальную собаку для своей квартиры, вы также должны учитывать ее энергетический уровень, шумность и даже дружелюбие. Соседи по соседству означают много общения и знакомство с новыми людьми и другими собаками.

Имея в виду эти общие черты, вот 29 лучших квартирных собак, которые могут отлично подойти людям с меньшим пространством и более тесным помещением!

Да и кстати dog-time.ru рекомендует этот кликерчтобы помочь вам дрессировать вашу квартирную собаку. Проверьте это и поддержите наш контент!

Как всегда, важно помнить, что каждая собака индивидуальна. Тщательно исследуйте и обязательно выберите питомца, который будет соответствовать вашему дому, образу жизни и индивидуальности.

Чтобы узнать больше о разных породах собак, посетите наш Породный центр dog-time.ru. И помните, вы можете найти практически любую породу собак в приютах и ​​специальных спасательных учреждениях. Вы даже можете заглянуть на сайт dog-time.ruстраница усыновления что позволяет вам искать подходящих собак по породе и почтовому индексу!

Как вы думаете, какая порода делает идеальную квартирную собаку? Должны ли другие щенки попасть в наш список? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *