Вопрос:

Какой темперамент вам нужен, чтобы сделать карьеру, работая с животными?

Отвечать:

Большинство людей, работающих с животными, объединяет одно: все они увлечены животными. «Мы не занимаемся этой профессией из-за денег», - говорит Кимберли Мэй, DVM, MS, DACVS (дипломант Американского колледжа ветеринарных хирургов) и заместитель директора отдела коммуникаций Американской ветеринарной медицинской ассоциации.

«Хотя финансовое вознаграждение может быть высоким, сама работа стоит того. Исцеление животного заставляет вас чувствовать себя так хорошо. Мы получаем разного рода положительные отзывы. Животные не говорят нам словами, но видеть, насколько они лучше, - чрезвычайно хорошее чувство. Владельцы домашних животных - это те, кто выражает свою радость, когда видят, что мы помогаем их питомцам. Люди считают своих питомцев частью семьи ».

Один аспект работы с животными, который многие люди упускают из виду, - это то, что у вас должны быть хорошие навыки работы с людьми. То, что вы будете работать с животными, не означает, что вы не будете иметь дело с людьми. Практически каждая работа - от дрессировщика собак до ветеринарного техника и зоолога - требует хороших коммуникативных навыков, потому что существует много личного взаимодействия.

Узнайте больше о возможности начать карьеру с животными и о том, что вам нужно сделать, чтобы начать карьеру, работая с животными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *