Натуральные продукты намного лучше для ваших собак, чем лакомства от крупных брендов. К тому же они стоят меньше, что всегда является бонусом. Сладкий картофель полон питательных веществ для собак.

Сладкий картофель - это сложный углевод, естественный источник энергии, богатый витаминами и минералами. Часто на рынках сладкий картофель не маркируют как батат.

Сладкий картофель - отличная еда для собаки. В них много клетчатки, мало жиров и много витаминов, таких как B6, C и марганец.

Некоторые собаки съедят их в сыром виде, или вы можете запечь их, если хотите. Это интересный способ приготовить угощение, которым можно поделиться со своими собаками. Вот что мне нравится делать.

Шаг 1: Нарезать сладкий картофель (кожица, шрамы и все такое).

Шаг 2. Сбрызнуть оливковым маслом. Иногда я также поливаю рыбьим жиром или конопляным маслом, чтобы добавить питательных веществ.

Шаг 3: Разогрейте духовку до 400 градусов.

Шаг 4: Выпекайте около часа или до золотистого цвета.

Шаг 5: съесть их. Они хрустящие, жевательные, сладкие и вкусные. Вы можете хранить их в полиэтиленовом пакете или контейнере для хранения продуктов в холодильнике.

Не солите их. Соль вкусна для нас, людей, но не очень полезна для ваших щенков.

Кроме того, начните с малого. Не давайте собаке много сладкого картофеля, если она не привыкла к нему. Внезапное увеличение количества клетчатки может вызвать проблемы. Одного угощения в день хватит для любой собаки.

Вот и все. Это очень просто, и я готовлю угощения на неделю за небольшую часть стоимости обработанного лакомства для собак. Каждую неделю вы можете делать разные овощи. Я также делаю это с морковью для своих щенков.

Узнайте больше о сладком картофеле для вашего щенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *