Отчасти щенки так милы потому, что им не хватает жизненного опыта.

Они еще не заработали все те знания "на работе", которые есть у вашего обычного, взрослого собачьего компаньона, поэтому пожилые собаки могут стать немного ворчливыми в присутствии слишком возбужденного и игривого щенка.

Ворчливость в стороне, вы не можете не смеяться, когда щенок просто не понимает. Вот несколько вещей, которые щенки не понимают, что приводит к уморительным результатам.

1. Зеркала

Когда щенок видит себя в зеркале, он знает, что на его территории находится совсем другой щенок. Ни один уважающий себя щенок не станет мириться с тем, что какой-то мохнатый нахлебник пытается украсть у него лакомство.

Отражение щенка становится его главным заклятым врагом, копируя каждый его шаг, как будто он опережает события. "Как этот парень узнал, что именно я собираюсь делать? " - может удивляться щенок.

Я не уверена, что щенки, когда вырастают во взрослых собак, понимают, что такое зеркала. Возможно, они просто привыкают к тому, что в шкафу живет их однояйцевый близнец.

2. Стеклянные двери

Нельзя винить щенков за то, что они бросаются головой вперед в закрытые стеклянные двери. На YouTube полно людей, регулярно делающих это. Но после того, как они несколько раз врезаются в стекло, они обычно становятся более осторожными при прохождении через дверные рамы.

На самом деле, многие взрослые собаки будут ждать на улице, даже если стекло в двери открыто, чтобы не удариться головой. Аварии в щенячьем возрасте хорошо их научили.

3. Лаймы и цитрусовые

Если вы всегда ели только собачий корм, то что-то кислое или острое может просто взорвать ваш мозг. Представьте себе вкус, который вы никогда не пробовали раньше, который поражает совершенно новые вкусовые рецепторы, которые вы никогда не использовали.

Вам может показаться, что эта новая еда издевается над вами, ожидая момента, когда вы ослабите бдительность, чтобы атаковать ваш рот. Лучше внимательно следить за этим маленьким зеленым существом.

4. Лед

Щенки не понимают, что такое этот прозрачный, холодный, влажный материал. Все, что они знают, это то, что он восхитителен в жаркий день.

Они знают, что в их мисках есть вода, и иногда они могут увидеть снег. Но то, что эти две вещи могут собраться вместе в одном маленьком кубике, для них совершенно непонятно.

Это может привести к некоторой путанице.

5. Телевидение

Щенки не знают, почему все движется в волшебном окне, которое вы держите в гостиной, и часто они этому не рады. Они прыгают, лают и даже забегают за телевизор, чтобы посмотреть, не вырвалось ли что-нибудь через заднюю стенку в реальный мир.

Самый страшный преступник - это звуковой эффект дверного звонка во многих рекламных роликах о доставке пиццы. Ваша собака не сможет отличить звуковой эффект от настоящего дверного звонка, потому что, честно говоря, дверной звонок - это звуковой эффект.

6. Дверные упоры

Эти странные пружинистые металлические штуковины постоянно отскакивают назад и издают самый приятный звук. Сколько бы щенок ни атаковал, дверной ограничитель защелкивается обратно, бросая вызов всей рациональной щенячьей логике.

Щенки могут не понимать, что с ними происходит, но они идеальные товарищи по играм, у них столько же энергии, сколько у любого щенка.

7. Ваши махинации

Значит, вы из тех людей, которые привязывают морковку к потолочному вентилятору просто так? Щенки не поймут вашего юмора, но подыграют вам.

Люди - странные существа, но почему-то щенки все равно находят в своем сердце силы смириться с нашими глупостями и дарят нам много любви, несмотря ни на что. Особенно если в ней есть вкусная морковка для них.

Что ваш щенок просто не может понять? Есть ли у вас милые или забавные видео, на которых ваш щенок исследует окружающий мир? Дайте нам знать в комментариях ниже!