Есть ли лучший способ пригласить собак и их людей на вечеринку в честь Хэллоуина, чем отправить фотографию вашей собаки, одетой в ее собственный костюм? Мало того, что получатели будут хихикать, их могут попросить накинуть на своих собак шляпы, черные крылья или белые простыни - и они придут на вечеринку!

dog-time.ru Элитные приглашения

Один из простых способов пригласить своих друзей и их пушистых спутников на вечеринку Howl-O-Ween - это отправить онлайн-приглашения Evite. Они не только экономят время и деньги, но и экологичны! Dogtime и Evite объединились, чтобы создать десятки милых цифровых приглашений, из которых вы можете выбрать супер веселую вечеринку! Нажмите на dog-time.ru Evite приглашения, чтобы увидеть все, что вам нужно.

Взгляд

Загляните на нашу страницу костюмов для вдохновения. Затем, после того, как вы выбрали праздничный наряд для своей собаки, ознакомьтесь с нашими советами о том, как ее сфотографировать.

Когда у вас есть фотография, которой вы не против поделиться, посетите Evite, онлайн-службу приглашения, которая позволяет вам создавать приглашения с вашими собственными фотографиями.

Местонахождение

Выберите место, подходящее для собак. Это означает, что вам не только разрешено брать с собой собак, но и вашим гостям достаточно места, чтобы они могли повеселиться, не испытывая при этом тесноты или клаустрофобии.

Некоторые люди перестраховываются, выбирая открытое пространство. Но в больших городах, где разрешено проживание с собаками, таких как Сан-Франциско и Нью-Йорк, многие зоомагазины устраивают для вас вечеринки в собственных магазинах.

Главное - выбрать место, где можно испортить, чтобы вы тоже могли насладиться вечеринкой.

Список гостей

С осторожностью относитесь к количеству приглашенных гостей. Например, если вы думаете, что в вашей семейной комнате безопасно разместятся пять собак и их люди, отправляйтесь с четырьмя собаками - чем меньше гостей, тем меньше вероятность того, что они будут нервничать и плохо себя вести.

Также пригласите собак, которые, как вы знаете, будут ладить друг с другом. Самая легкая группа - это толпа, которая уже сформировала связи в собачьем парке. Но если вы уверены, что собака мягкая и дружелюбная по отношению к другим собакам, вероятно, она преуспеет на вашей вечеринке.

Время

Держать его коротким! Вечеринки, которые длятся более 90 минут, начнут облагать налогом ваших гостей, которые изо всех сил стараются вести себя как можно лучше, особенно если вечеринка проводится в помещении.

Кроме того, не проводите вечеринку в ночь на Хэллоуин, когда собаки могут пересекаться с ужасными монстрами, призраками с мечом и воющими существами. Убедитесь, что вечеринка закончилась задолго до наступления темноты, или проведите ее в другой день.

Howl-o-ween
Howl-o-ween украшения
Howl-o-ween благосклонности
Howl-o-ween еда
Игры Howl-o-ween
Что надеть на Howl-o-ween
Фотографии вечеринки Howl-o-ween

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *