Вы думаете о том, чтобы пополнить свою семью пушистым? Вы знаете кого-нибудь еще, кто расширяет свою семью в качестве собак? Почему бы не принять душ для щенка?

Это отличный способ показать свою поддержку людям, которые решили завести собаку и спасти жизнь. В отличие от детского душа, здесь не обязательно должны быть подарки, но это интересный способ познакомить щенка с его новой большой семьей и друзьями. Вместо подарков рекомендуем игры!

Есть много традиционных игр для душа ребенка, которые можно использовать, и они требуют лишь незначительной настройки, чтобы сделать их подходящими для душа для щенков. Вот несколько идей для начала.

Веселые игры с душем для щенков!

Угадай вес щенка

  • В отличие от будущей мамы, размер талии которой находится под пристальным вниманием, щенок никогда не обидится. Лучшая догадка приносит небольшой приз.

Кто этот щенок?

  • Гости с собаками могут принести фотографии щенячьих стадий их собак. Затем приз получает тот, кто сопоставит наибольшее количество фото щенков с подходящей взрослой собакой. (Как вы знаете, это не такая уж сложная задача. По сути, вы даете другим гостям возможность продемонстрировать фотографии своих собак, когда они были моложе или до того, как они устроили потрясающий макияж после приюта.)

Конкурс имени

  • Если вы все еще ищете идеальное имя для своего щенка, попросите гостей придумать десять предложений и прочитать их вслух. При желании добавьте правила, например, добавьте буквы своего имени или имена других домашних животных. Гости могут голосовать за своих фаворитов.Еще одно важное правило: Вы не имеют принять тот Oни как лучшие.

Прятаться и искать угощение

  • Это для собачьих гостей. Во-первых, разбросайте угощения по комнате. Затем отправьте щенка и собак-гостей на охоту за сокровищами. Однако этого следует избегать, если у кого-то из собак есть проблемы с пищевой агрессией.

Раунд Робинс

  • Попросите гостей сесть в круг со щенком посередине. Один за другим гости зовут щенка к себе и просят их сесть, лечь - какие бы команды они ни знали - перед тем, как отправить их следующему гостю. Тогда побеждает тот, кто получит самые быстрые и четкие ответы от щенка.

Социализация важна!

Душ для щенков - это не просто шанс отпраздновать рождение щенка. Это также шанс помочь щенку в раннем обучении социализации. Привыкание собаки к новым людям и домашним животным в молодом возрасте поможет предотвратить агрессию и беспокойство в более позднем возрасте.

Хотя душ для щенков не заменяет обучение поведению, он может помочь вашей собаке практиковать уроки из школы для щенков.

Вы когда-нибудь принимали душ для щенка? В какие игры вы играли? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Статьи по Теме:

  • Щенячий душ
  • Украшения для душа для щенков
  • Сувениры для щенка в душе
  • Корм для душа для щенков
  • Игры в душе для щенков
  • Что надеть под душ для щенка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *