Своим приглашением «ныть и сыр» дайте понять, что это не просто очередная скучная коктейльная вечеринка. Сообщите приглашенным, что это совместные усилия – вы и ваша собака.и то и другое с нетерпением жду их компании

dog-time.ru Элитные приглашения

Один из простых способов пригласить своих друзей и их пушистых товарищей на вечеринку с нытьем и сыром – это отправить онлайн-приглашение Evite. Они не только экономят время и деньги, но и экологичны! Dogtime и Evite объединились, чтобы создать десятки любимых цифровых приглашений, из которых вы можете выбрать свою вечеринку. Нажмите на dog-time.ru Evite приглашения, чтобы увидеть все, что вам нужно.

Симпатичные варианты из бумаги

Если приглашения соответствуют настроению вечеринки со скулом и сыром – изысканно и элегантно – вы можете выбрать любой дизайн по своему усмотрению. Есть много готовых открыток на тему собаки, или вы всегда можете сделать свои собственные. Украсьте открытки небольшим лакомством в форме кости, перевязанным красивой лентой.

Не забудьте добавить имя вашей собаки в строку «Хостинг кем», и, если она будет настаивать, разрешите ему поставить свою подпись на отпечатке лапы.

Местонахождение

Некоторые детские сады для собак позволяют вам арендовать их место именно для такого мероприятия. Однако, если у вас есть такая возможность, dog-time.ru рекомендует провести вечеринку дома. Когда еще у Фидо есть шанс похвастаться своими любимыми отметками и секретными укрытиями для теннисных мячей?

Список гостей

Ограничьте своих человеческих приглашений теми, кто умеет кататься с чем угодно, что может принести смешивание собаки и удовольствия. Если есть шанс, что ее расстроит щенок ретривера, писающий на ее маноло Бланик, или сенбернар, опрокидывающий ей стакан мерло, исключите ее из списка.

Время

Это как если бы час коктейлей был придуман для вечеринки с нытьем и сыром. Наибольшую бдительность собаки проявляют в сумерках, с 17:00 до 19:00 – лучшее время для обоих видов, чтобы собраться, чтобы поесть, выпить и развлечься.

Как и все собачьи вечеринки, делайте их короткими и приятными. Ваш девиз: максимизируйте вино, минимизируйте нытье.

Вечеринка с вином и сыром
Приглашения на вечеринку с вином и сыром
Украшение вечеринки с вином и сыром
Сувениры со свистом и сыром
Праздничная еда с вином и сыром
Игры со скулом и сыром
Что надеть на вечеринку со скулом и сыром
Фотографии вечеринки с нытьем и сыром

Просмотреть все темы вечеринок с собаками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *