VetDepot.com быстро зарекомендовал себя как сайт, на котором можно найти все, что связано с домашними животными, от еды до расходных материалов и лекарств, отпускаемых по рецепту и без рецепта. Каждый товар одобрен FDA / EPA, и все, что клиенты могут купить на сайте, произведено в Соединенных Штатах.

Заказ лекарств для домашних животных через VetDepot.com не может быть проще. Просто укажите имя вашего питомца, название ветеринарной больницы и номер телефона больницы во время выписки, и они сделают все за вас.

Стандартная доставка бесплатна для заказов на сумму более 69 долларов (за исключением Гавайев и Аляски), но все заказы весом более 30 фунтов будут включать дополнительные расходы по доставке. Обычный срок доставки заказов составляет 3-7 рабочих дней, хотя все охлажденные товары необходимо отправлять в ускоренном режиме. Товары, отпускаемые без рецепта, и лекарства, отпускаемые по рецепту, отправляются отдельно. Доступна опция автоматической повторной отправки – просто сообщите VetDepot.com, как часто отправлять продукт и с какой кредитной / дебетовой карты взимать плату, и они все настроят для вас.

Согласно их сайту, программа VetDepot.com «Pet Hero Program» направлена ​​на оказание помощи как можно большему количеству организаций по оказанию помощи животным посредством пожертвований и партнерской программы. Организациям, заинтересованным в участии, предлагается связаться с компанией по электронной почте.

Родители домашних животных могут сэкономить до 60 процентов по сравнению с ценами ветеринаров на продукты и лекарства, и клиенты, похоже, стекаются в эту растущую компанию по электронной торговле домашними животными. Положительные отзывы счастливых клиентов предполагают, что это вариант электронной коммерции для домашних животных с отличными ценами, молниеносной доставкой и высококачественной командой обслуживания клиентов.

ЗА:Положительные отзывы покупателей; быстрая доставка; заказ домашних животных без хлопот; отзывчивое обслуживание клиентов; отличная цена
МИНУСЫ: Может продолжать развивать благотворительную программу, пока компания растет.

Рейтинги (каждое из 5 возможных):
Варианты доставки / цены: 5
Выбор / разнообразие: 4
Благотворительная помощь: 4
Цены на товары: 4
Комментарии / обзоры покупателей: 5
Общая оценка: 4,5 из 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *