Какие новости получили наибольший трафик на dog-time.ru в 2013 году? Вот 10 лучших игроков в порядке возрастания:

10. «Собака льва» пугает растерянных зрителей: Лабрадудель, чей мех был подстрижен, чтобы напоминать львиный мех, напугал жителей Норфолка, штат Вирджиния, когда он появился на публике, поскольку обеспокоенные зеваки вызвали полицию и службу контроля животных с жалобами на сбежавшую из зоопарка большую кошку. Оказывается, дочь хозяина собаки училась в Университете Старого Доминиона, и ей подстригли шерсть животного, чтобы она соответствовала талисману ее школы – льву.

9. Собака спасает ребенка от оскорбительной няни: Родители очень доверяют опекунам. Тем не менее, пара из Южной Каролины с подозрением отнеслась к тому, что их собака рычала на няню Алексис Хан и даже стояла между женщиной и их 7-месячным малышом каждый раз, когда она приходила. Подозрения отца подтвердились благодаря скрытому магнитофону, на котором запечатлелась нецензурная лексика, которую Хан использовал в адрес ребенка, когда тот был оставлен на ее попечении.

8. Водка спасла отравленного щенка: Стаффордширский терьер, отравленный антифризом, был на пороге смерти. Но благодаря сообразительному ветеринару, который понял, что чистый алкоголь нейтрализует смертельные токсины, дворняжка получила капельницу водки, которая вымыла организм животного и спасла ей жизнь. Итак, сколько алкоголя прошло через собаку? Для людей это было эквивалентно семи или восьми рюмкам водки каждые четыре часа.

7. Мужчина нашел пропавшую собаку через 10 лет: В рамках соглашения о разводе женщине был предоставлен бассет-хаунд супружеской пары. Однако после раскола она передала собаку Гуманному обществу Большого Нашуа в Нью-Гэмпшире. Десять лет спустя бывший муж женщины хотел усыновить собаку и наткнулся на описание бассет-хаунда, похожего на его возлюбленную Джинджер, с которой он попрощался десять лет назад …

6. Что следует знать о цирковирусе собак: В июне 2012 года появились первые сообщения о фантомном вирусе, поразившем собак, и, хотя у этих собак были симптомы, похожие на грипп, они не поправлялись при обычном лечении. Вирус снова появился в конце лета и осенью этого года: несколько собак на Среднем Западе страдали от того же недуга, а те животные, которые не получили немедленного лечения, скончались.

5. Камера снимает собаку, буксирующую внедорожник в ящике за автомобилем: Картинка говорит тысячу слов, а главное изображение этой статьи заставило читателей закипеть. Во время поездки по автомагистрали I-95 в Джорджии пара сфотографировала собаку в переноске, установленной на задней части внедорожника. Больше всего шокировало то, чтоне сделал произошло с водителем собачьего автомобиля, когда его остановила полиция.

4. Собака проходит 10 миль, чтобы воссоединиться с хозяином: Некоторые собаки путешествуют на большие расстояния, чтобы побыть со своими близкими, но микс колли в Англии продемонстрировал настоящую решимость, пройдя 10 миль и выдержав столкновение с машиной, чтобы воссоединиться со своим хозяином. Считается, что пес был сбит на автостраде M5, где автомобили движутся со скоростью до 70 миль в час, но он полностью выздоровел.

3. Игра престолов актриса усыновляет своего «лютоволка»: Любители животных никогда не забудут вторую серию «Королевский тракт» из первого сезона Игра престолов, где лютоволк, Леди, был казнен обреченным Эддардом за какое-то, казалось бы, безобидное оскорбление. Реальной собаке, северному инуиту по имени Зунни, некуда было деваться, когда ее роль была закончена, но актриса сериала Софи Тернер вышла на сцену и усыновила животное, подарив ей настоящий счастливый конец.

2. Сотрудница Walmart, сообщившая о том, что собака осталась в грузовике, потеряла работу: Людей увольняют с работы по разным причинам, но правильные поступки не должны входить в их число. После того, как служащая Walmart Карла Чейни позвонила в полицию, чтобы сообщить о собаке, оставленной в грузовике, припаркованном на территории компании в жаркий день, ее уволили за грубость с клиентом. Walmart утверждал, что ее увольнение не имело ничего общего с тем, что она сообщила о собаке, попавшей в беду.

1. Скончалась любимая туристическая собака из Кентукки: Индийская гора Форт в Кентукки имеет популярные пешеходные маршруты, которые ежегодно привлекают сотни туристов. Дополнительной привлекательностью была Тилли, смесь бордер-колли, которая часто сопровождала людей в их путешествиях. Когда стало известно о пропаже собаки, множество людей вспомнили свои теплые воспоминания о прогулке с собакой.

Чтобы узнать больше о нашем годовом обзоре, пожалуйста, смотрите:
Лучшие фото собак 2013 года
ТОП-10 самых популярных собак 2013 года

Скучатьчто случилось в прошлом году? Взгляни на10 лучших собачьих новостей 2012 года по dog-time.ru.

А что насчет кошек? Взгляни на10 главных новостей о кошках по версии CatTime в 2013 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *