Физические упражнения необходимы человеку иживотных, и один из способов заниматься столь необходимой физической активностью - проводить время с домашним животным на свежем воздухе. Будь то походы, катание на лодке, бег, езда на велосипеде или неспешная прогулка по озеру с Fido, у dog-time.ru и Eukanuba есть новый центр совокупного контента, специально созданный для любителей активного отдыха.

Хотите совершить прогулку по живописной местности со своей собакой? Сообщество Eukanuba Adventure показывает лучшие локации.

Разделенный по категориям, сайт наполнен информацией, статьями, обзорами приложений, видео и многим другим о том, каким может быть ваше следующее приключение на свежем воздухе, с блогами, которые ведут активные члены сообщества dog-time.ru. Сайт также оценивает конкретные географические регионы по всей стране. У вас есть кусочек отличной пешеходной тропы или особого места, которым вы хотели бы поделиться? Отправьте его для публикации (возможно, это лучшее место на открытом воздухе, о котором никто не знает).

Но Сообщество - это не только чтение историй и рассказы о событиях, но и награды. Посещая сайт и делясь опубликованными статьями, вы можете зарабатывать баллы, которые впоследствии можно обменять на различные награды, включая корм для собак, ошейники, поводки и одежду для вашей собаки. Чем больше вы взаимодействуете и делитесь, тем больше зарабатываете.

Чтобы выиграть награды и насладиться истинной функциональностью сайта, вы должны зарегистрироваться, но вы также можете войти в систему через любой из нескольких каналов социальных сетей (включая Facebook и Twitter).

Так что загляните в сообщество Eukanuba Adventure Community, спланируйте приключение для себя и своей собаки и посмотрите, что может предложить природа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *