На прошлой неделе Audi дважды дразнила свой рекламный ролик Super Bowl XLVIII, заставив любителей собак почесать головы, а некоторые выразили свое недовольство жутким воображаемым гибридом породы собак доберман и чихуахуа, доберуахуа.

Вот полный рекламный ролик (см. Ниже). Он показывает, как доберхуахуа сеет хаос в самых разных ситуациях – и все это для того, чтобы продвигать грядущий А3 автопроизводителя. Можно было бы подумать, что автомобиль представляет собой тип газосберегающего гибрида с двойным характером доберуахуахуа, но это не так: вместо этого рекламное сообщение гласит: да, вы можете получить все это в автомобиле, который «спроектирован без компромиссов». (и Audi с радостью продаст его вам).

Посмотри:

Если в двух тизерах Доберхуахуа был изображен только на фотографиях или за кадром (но с шокированной и отвращенной реакцией людей, наблюдающих за ним), то в полной рекламе гибридная собака оживлена ​​с помощью превосходных компьютерных эффектов. Да, он такой жуткий, как и следовало ожидать.

Ищите рекламу, которая поможет во время Суперкубка 2 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *