День с собакой на работу (23 июня 2017 г.) быстро приближается, AKA Take Your Dog To Work Day. Мне посчастливилось побывать в офисе, который позволил мне взять своего щенка на работу, но я знаю, что не у всех есть такая роскошь. Если ваш босс позволяет это (а остальным вашим коллегам это нравится), вам обязательно стоит привести Фидо на работу 26-го числа! Просто будьте вежливы со всеми в вашем офисе.

Если в этом году «День с собакой на работу» пройдет в вашем офисе гладко, возможно, вам стоит провести собрание сотрудников, чтобы обсудить преимущества ежедневного проведения «Дня с собакой на работу». Вот несколько забавных фактов, которые вы можете использовать для создания своего PowerPoint, чтобы представить своему боссу, когда будете отстаивать свое дело.

1. Меньше стресса и больше удовлетворения от работы

В исследовании 2012 года, проведенном Университетом Содружества Вирджинии, исследователи обнаружили, что сотрудники, которым было разрешено брать на работу своих пушистых лучших друзей, испытывали более низкий уровень стресса в течение дня, сообщали о более высоком уровне общей удовлетворенности работой и даже смотрели на своего работодателя более положительно.

2. Побуждает к увеличению продолжительности рабочего дня

Возможно, вам лично это не покажется прямой выгодой, но это поможет вашему работодателю проникнуться идеей создания благоприятной для Фидо среды. Согласно опросу, проведенному в 2008 году Американской ассоциацией производителей товаров для домашних животных, в котором участвовало 50 крупных и малых компаний, компании, которые разрешают домашним животным находиться в офисе, имеют не только работников, которые готовы пройти лишнюю милю и работать дольше, но и меньший процент сотрудников. прогулы. «Видишь, босс? Мне бы не пришлось играть с собакой в ​​парк, если бы вы позволили ей здесь! »

3. Сотрудники укрепляют дух товарищества и проявляют больше творчества.

Так что это может быть не прямое количественное исследование, но подумайте об этом: было ли когда-нибудь время, когда вы видели кого-то с собакой и уже не чувствовали более сильной связи с ним, чем если бы у него не было собаки? ? Наличие собак в офисе – хороший способ наладить связи между коллегами, которые могут улучшить командную работу и продуктивность. В том же опросе, который показал, что сотрудники будут работать больше часов в офисе, где разрешено присутствие собак, сотрудники также заявили, что, по их мнению, щенки способствуют развитию творческих способностей и командной работы.

4. Более здоровые сотрудники = меньше больничных дней

Если ваш работодатель не предлагает лучшую медицинскую страховку, расскажите ему о том, какие положительные изменения имели бы собаки в офисе для здоровья каждого. У собак есть удивительные способы сохранить здоровье своих хозяев, так почему бы не распространить радость от здоровья на рабочем месте?

5. Все остальные это делают!

Хорошо, опять же, это может быть не самым научным доказательством, но многие прибыльные компании разрешают собакам работать. Google, Ben & Jerry’s, Build-A-Bear Workshop и Amazon – это лишь некоторые из крупных игроков, которые позволяют сотрудникам приводить своих собак на работу. Я имею в виду, эй, отчасти причина того, что это компании с многомиллиардными доходами, – это благоприятная для собак офисная среда, верно? Верно!

Мы, сотрудники dog-time.ru, надеемся, что в этом году у всех будет замечательный День «Возьми собаку на работу». Просто убедитесь, что у вас есть план, если вы впервые приглашаете Фидо, и убедитесь, что ваш щенок ведет себя наилучшим образом. Обратите внимание на своего щенка, убедитесь, что он много гуляет, и найдите время, чтобы познакомить его с коллегами, чтобы распространить эту пользу для здоровья. Если вашему начальнику нравится ваш щенок, возможно, будет не так уж сложно убедить его или ее этими фактами и парой шуток, которые сделают ваш офис дружелюбным с собаками 365 дней в году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *