Собачьи вечеринки сейчас настолько популярны, что у вас есть большой выбор готовых и цифровых карточек на выбор, чтобы задать тон вашей собачьей вечеринке. Ниже мы перечислили некоторые из наших фаворитов:

dog-time.ru Элитные приглашения

Один из простых способов пригласить друзей и их пушистых спутников на день рождения вашей собаки - это отправить онлайн-приглашение Evite. Они не только экономят время и деньги, но и экологичны! Dogtime и Evite объединились, чтобы создать десятки милых цифровых приглашений, из которых вы сможете выбрать особенный день для вашей собаки. Нажмите на dog-time.ru Evite приглашения, чтобы увидеть все, что вам нужно.

Бумажные приглашения

Чувствуете свою внутреннюю Марту Стюарт? Затем повеселитесь и создайте индивидуальные карточки. Во-первых, сделайте отличный снимок из нашей статьи о том, как фотографировать собаку. Используйте фотографию, чтобы сделать симпатичную открытку на своем компьютере или, если это кажется немного сложным, просто приклейте фотографию для печати на цветную бумагу и используйте специальный дырокол для отпечатков лап, чтобы выделить карту.

Не в духе Марты Стюарт? Не волнуйтесь, в ваших местных карточных магазинах и в Интернете есть много приглашений на вечеринку с милыми собаками:

Горячие приглашения на вечеринку с собакой диггети
Не слишком милые, эти открытки подойдут для любого собачьего праздника.

Приглашения на день рождения
Красочная, но нейтральная с гендерной точки зрения карта помогает начать игру.

Это милые приглашения
Живая мультяшная открытка с собаками, заправляющими праздничный торт.

Украшения для дня рождения
Сувениры на день рождения
Еда на день рождения
Одежда для дня рождения

Просмотреть все темы вечеринок с собаками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *