Каждая собака заслуживает угощения, и лучшие угощения - это те, которые действительно полезны для вашей собаки! Многие лакомства приносят пользу для здоровья и хорошего самочувствия вашего щенка, делая его здоровым, счастливым и даже продлевая жизнь вашей собаке. Натуральные продукты, которые едят люди, являются лучшим лакомством для собак. Все владельцы собак должны стараться включать в рацион щенков натуральные продукты, преимущества безграничны. Вот несколько идей.

Натуральные продукты

Большая часть человеческой пищи - отличное лакомство для вашей собаки. Овощи и фрукты - отличное лакомство с огромной пользой для здоровья. Кожа с вашей рыбы - это много полезного для щенков! Некоторые продукты для человека богаты клетчаткой, а продукты, богатые клетчаткой, станут отличным лакомством для вашей собаки. Клетчатка помогает при запорах, диарее и контроле веса. Овощи, такие как тыква, морковь, горох и стручковая фасоль, станут отличным лакомством для вашего щенка, и их можно подавать в сыром или приготовленном виде. Давая щенку человеческую пищу, убедитесь, что она безопасна для вашей собаки. Некоторые продукты для человека могут быть токсичными для домашних животных, поэтому убедитесь, что вы знакомы с продуктами, которые токсичны для собак, но большинство продуктов для человека лучше для вашего щенка, чем обработанные корма и лакомства для собак. Не бойтесь выбирать натуральные продукты.

Кубики замороженного йогурта

Йогурт полон пробиотиков, которые могут улучшить пищеварение и помочь в борьбе с болезнями у пушистых членов вашей семьи. Вы можете наполнить лоток для кубиков льда йогуртом и поместить его в морозильную камеру, чтобы в жаркие дни получилось полезное маленькое замороженное лакомство из йогурта для вашей собаки.

Жевательные таблетки с глюкозамином K-9

Если ваш ветеринар рекомендует ежедневный режим приема глюкозамина для вашей собаки, не запихивайте таблетку в горло вашему щенку, найдите вкусную жевательную смесь глюкозамина со вкусом, который нравится вашей собаке, и сделайте прием глюкозамина забавным времяпрепровождением, которого ваш щенок будет с нетерпением ждать. Время угощения - это то, чего ждет каждая собака; избегайте пустых калорий и ищите лакомства, которые улучшат здоровье и благополучие вашей собаки и помогут вашему щенку прожить более долгую и счастливую жизнь!

Стоматологические жевательные таблетки

Стоматологические жевательные средства разработаны с научной точки зрения, чтобы стимулировать естественный жевательный инстинкт вашей собаки, поддерживать здоровье зубов и десен и уменьшать образование зубного камня. Это важно, потому что зубной камень приводит к кариесу, который может привести к инфицированию через тело, поражающему сердце и почки, а это никому не нужно! Следите за здоровьем поедания щенка, чтобы он прожил долгую и здоровую жизнь.

Все эти угощения имеют дополнительные преимущества. Какое любимое лакомство вашего щенка с пользой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *