7 забавных вещей, которые можно сделать с собакой этой осенью

Листья опадают, и погода остывает, а это значит, что в этом осеннем сезоне вы можете заняться со своей собакой целым рядом новых занятий.

Осень предлагает множество занятий, которыми вы не сможете воспользоваться ни в какое другое время года.

Вот семь наших любимых занятий с собаками осенью.

Посетите яблоневый сад

Яблоки созрели для сбора, и посещение сада – отличный способ выйти на улицу и насладиться прохладным, свежим осенним воздухом. Во многих садах разрешено присутствие собак, но перед поездкой обязательно ознакомьтесь с правилами вашего местного сада в отношении собак.

Ломтики яблока также могут помочь очистить зубы вашего щенка и освежить его дыхание, но убедитесь, что вы удалили сердцевину и семена, так как они могут стать причиной удушья или вызвать непроходимость желудочно-кишечного тракта.

Кошелек или жизнь

Хэллоуин – отличное время для того, чтобы одеть своего щенка – если он им комфортно с ним – и отправиться с детьми по домам, чтобы побаловать себя трюками или угощениями.

Убедитесь, что у вас есть дополнительные лакомства для собак-трюков, которые приходят в гости.

Собирать тыкву

Есть много тыквенных грядок, которые можно посещать со своей собакой, но, как и в случае с яблоневыми садами, перед тем, как появиться, проверьте правила вашего местного грядки.

Ваш щенок может помочь вам понюхать лучшую тыкву, чтобы сделать потрясающий фонарь из тыквы в собачьей тематике.

Съесть тыкву

Тыква в это время года повсюду, и это здорово для вас и вашего щенка.

Теперь, когда вы выбрали тыкву на тыквенном участке, возьмите себе кусочек тыквенного пирога и попробуйте добавить тыквенное пюре в рацион вашей собаки. Он богат клетчаткой и отлично подходит для пищеварения; просто убедитесь, что вы не переборщите.

Несколько ложек придадут вашему щенку осенний тыквенный аромат, и его животик будет вам благодарен.

Идти в хвост

Начинается футбольный сезон, и ваша собака будет одним из немногих гостей этой вечеринки, у кого действительно есть хвост.

Собакам понравится возможность выйти на улицу с вами и друзьями – и, возможно, украсть жареный кусок подальше от вашей тарелки, пока они там.

И обязательно принесите любимый мяч вашей собаки, чтобы они могли заниматься спортом.

Совершите поход на природу

Когда листья меняют цвет, это прекрасное время года, чтобы быть на улице.

Ваша собака не дальтоник, но у нее ограниченный диапазон цветов, которые она может видеть. Несмотря на то, что они, возможно, не смогут наслаждаться достопримечательностями так же сильно, как вы, осенний сезон приносит всевозможные новые запахи, которые заставят вашего щенка так же взволнованно отправиться в поход на природу.

Наденьте осеннюю одежду и отправляйтесь в путь вместе со своим щенком.

А если вы находитесь в большом городе и вам трудно прогуляться на природе, вы всегда можете найти веселое мероприятие, чтобы выйти на улицу, например, Strut Your Mutt Общества лучших друзей животных. Это прогулка с собаками и фестиваль, который собирает деньги для приютов и спасательных организаций в этом районе.

Уйти в отпуск

В осенний сезон очень немногие едут в отпуск. Школа снова открывается, и люди готовятся к праздничной спешке. Но вы можете воспользоваться этим, потому что цены на проезд и проживание обычно довольно низкие.

Найдите свои любимые отели, где разрешено размещение с домашними животными, спланируйте какие-нибудь мероприятия и ненадолго уйдите от шума и суеты.

Какие еще занятия с собаками вы делаете осенью? Ваша собака любит это время года так же сильно, как и вы? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *