Осень - прекрасное время для собак и людей. Листья меняют цвет, погода остывает, а еще есть много новых запахов, которые нужно исследовать! В этом сезоне у каждой собаки должны быть приятные долгие прогулки и много времени для игр на свежем воздухе.

Для щенков осень - это совершенно новый и особенный опыт. Поэтому, если у вас дома есть щенок, не забудьте дать ему возможность исследовать и учиться в это время года.

Посмотрите, как милые детеныши золотистого ретривера впервые переживают смену сезонов в видео выше!

Будьте в безопасности со своим щенком осенью!

Если вы планируете позволить своему щенку или даже взрослой собаке бегать и играть вне этого осеннего сезона, не забудьте обеспечить их безопасность.

Листья могут скрывать такие вещи, как отходы животных, опасный мусор и остатки пищи, острые камни и палки, а также другие опасности. Контролируйте время игры и убедитесь, что ваша собака не соприкасается ни с одним из этих предметов.

Также проверьте свою собаку на наличие насекомых, таких как блохи и клещи, после того, как они зайдут внутрь. Эти вредители могут прятаться в листьях и запрыгивать на игривых собак.

Если вы примете меры предосторожности, ваша собака сможет спокойно наслаждаться осенним сезоном!

Вашему щенку нравится смена времен года? Они любят падать так же сильно, как щенки на видео? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *