Какой твой любимый сезон? Какое любимое время года у вашей собаки? Я искренне люблю все времена года, но я думаю, что осень – один из самых красивых сезонов, и моим собакам, похоже, это тоже нравится!

Первое, что мы начинаем замечать, – это яркие цвета листьев на деревьях. Вскоре после этого они начинают падать на землю. Затем, вскоре, наши лужайки перед домом покрываются прекрасной гаммой осенних цветов.

Конечно, многие из наших щенков просто обожают гоняться за падающими листьями и прыгать в наши только что сгребенные сгребания. Волшебный сезон! Вот несколько собак, которые любят осень и играют в листьях!

30 фотографий собак, прыгающих с падением

Похоже, что многим собакам нравится бегать по листьям и путешествовать по великолепному осеннему пейзажу, который нас окружает.

Возможно, вы уже несколько раз обгребали свой двор, но подождите! Вы можете подождать, прежде чем снова сгребать эти листья. Многим собакам нравится возиться и кататься по ним. Бьюсь об заклад, ваша собака даже не возражает против того, как становится холодно.

Или, может быть, даже сгребите большую кучу листьев и посмотрите, не хочет ли ваша собака поиграть в них. Привет! Свободная деятельность.

Вот список интересных вещей, которые можно сделать с собакой этой осенью:

  • Беги и катись сквозь листья
  • Совершите поход по красивому ландшафту, если у вас есть место для этого.
  • Поднимитесь на поводке и прогуляйтесь по окрестностям, чтобы насладиться всеми красивыми осенними красками природы.
  • Съешьте тыкву. Если вы покупаете его в банке, убедитесь, что это 100% тыква без добавления сахара.
  • Совершите поездку в какое-нибудь потрясающее место поблизости

Какие виды деятельности вы делаете со своей собакой осенью? Ваш щенок любит бегать и играть в красивых осенних листьях? Дайте нам знать и разместите фотографии в комментариях ниже!

Статьи по Теме:

  • 7 забавных вещей, которые можно сделать с собакой этой осенью
  • 10 собак, готовых вступить в осенний сезон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *