Кэролин Туччароне, любительница собак и бывший волонтер по спасению собак, недавно написала серию рассказов из четырех частей. Применяя свой реальный опыт работы в спасательном центре, автор стремилась как развлечь, так и защитить.

Вслед за Линн, волонтером-спасателем собак, первая история в серии - «Пятно: Тайна на спасении собак». В центре внимания несколько щенков, пропавших без вести из приюта. По мере того, как история разворачивается в похищении, полицейское расследование указывает на незаконные зарубежные собачьи рынки.

Если вы любитель собак и ищете захватывающий триллер, который можно добавить в список для чтения на конец лета, то книги Туччароне могут стать отличным дополнением!

Spot On: Тайна спасения собак

 

 

«Spot On» - первая из трех написанных мной книг о собаках. Эти истории понравятся каждому любителю животных. Если вы поклонник тревожных и захватывающих романов, это станет украшением пирога », - заявляет Туччароне на своем веб-сайте.

«Насколько это тревожная история,« Spot On »проливает свет на тему спасения животных во всем мире. Пытки, связанные с заключением в клетку и бесчеловечным обращением, невыносимы для невинных существ, которые заслуживают жить свободно в своей среде обитания ».

Как спасенные щенки Туччароне помогли ей рассказать эти сказки

Туччароне спасла своих собак из Китая благодаря своей работе по спасению собак. Она говорит, что во время пандемии коронавируса они дали ей силы написать эти сказки и встроить в них свой опыт.

В этом отношении автор является собственным примером того, почему спасение иностранных собак так важно - не только для наших пушистых друзей, но и для их будущих людей, которые, возможно, никогда не обретут свою силу без этого вмешательства.

«У собак есть почти волшебный способ мгновенно связаться с вами», - говорит Туччароне. «История повествует о том, как собаки, всегда верные питомцы, держатся рядом с вами, пока вы прочесываете опасные тропы».

DogTime не мог больше согласиться с автором! Если вы заинтересованы в том, чтобы завести собственную собаку-спасателя, обязательно ознакомьтесь с нашими советами по поиску подходящей собаки-спасателя здесь!

Вы можете приобрести все четыре книги этой серии на сайте Кэролинн Туччароне!

Как ваши спасенные щенки придали вам силы, как собаки Кэролин Туччароне? Вы бы прочитали рассказ, который пропагандирует спасение собак и разоблачает нелегальные зарубежные собачьи рынки? Тогда поделитесь с нами своими мыслями в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *