Игры со щенками - забавный способ утомить вашего недавно усыновленного мехового малыша, одновременно развивая навыки, которые понадобятся ему, чтобы в будущем стать социализированными, послушными и дружелюбными взрослыми собаками.

В то время как щенки проводят большую часть своего дня во сне, у них может быть много энергии, когда они просыпаются, и игры с щенками могут использовать эту энергию с пользой.

Игры для взрослых собак могут быть слишком интенсивными для щенков и часто требуют знания команд, которые щенки еще не выучили. С другой стороны, игры со щенками помогают накапливать знания, утомляя вашу маленькую собаку и следя за тем, чтобы она оставалась спокойной, расслабленной и хорошо себя велась до конца дня.

Играя со щенком в какие-либо игры, важно, чтобы вы не перенапрягайте их, так как это может привести к травме и свести на нет тренировку. Сеансы игры должны длиться несколько минут и заканчиваться до того, как вашему щенку станет скучно и он не захочет. Пусть они веселятся и учатся, и они будут намного счастливее и готовы снова играть позже.

Вот шесть игр для щенков, которые помогут вашему новому щенку научиться играть.

Какие еще игры вы порекомендовали бы щенкам? Была ли у вашей собаки любимая игра со щенками, когда они были моложе? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Нажмите на жирные ссылки в статье, чтобы делать покупки для вашей собаки и поддерживать наш контент!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *