Анимированный. Игривый. Энергичный. Кукушка в лучшем виде. Вот несколько способов, которыми родители щенков боксера могут описать своих собак.

Боксер – одна из самых популярных пород собак в Соединенных Штатах не зря. Эти очаровательные образы подтверждаются крупными личностями.

И помните, что вы можете найти практически любую породу собак, которую ищете, в том числе боксеров, в приюте или спасательной службе. Вы также можете проверитьСтраница усыновления www.dog-time.ru что позволяет искать подходящих собак по породе и почтовому индексу!

Как вы думаете, щенок боксера вам подходит? Узнайте больше о щенках боксера, прежде чем усыновить их!

1. Они остаются молодыми душой

Когда вы отведете его домой, ваш щенок боксера будет буйным и полным энергии.

Когда они щенки, то тот факт, что они бегают так быстро, что ловят рыбу, восхитителен. Когда им три года и они весят от 65 до 70 фунтов, этот рыбный хвост может ударить прямо в прикроватный столик. Это может создать настоящий беспорядок!

Боксеры известны своим щенячьим сердцем, которое проявляется в их юные взрослые годы. Обязательно дайте щенку боксера достаточно места для тренировок и игр, а также научите его, как успокоиться, если это необходимо.

2.Они действительно делают коробку

В игре ваш щенок боксера будет производить лучшее впечатление на Мухаммеда Али, вставая на задние лапы и делая толчки лапами.

Это «ой!» Однако кличка щенка боксера не в том, чтобы побуждать его к игре.

Эксперты считают, что название «боксеры», скорее всего, произошло из Германии, где изначально их разводили для охоты на крупных животных. «Боксер» считается производным от немецкого слова «Bullenbeisser» или «кусачий бык».

3. У них самые уникальные улыбки

Очаровательное сморщенное лицо щенка боксера – почти достаточная причина, чтобы завести его в свою семью.

У щенков боксера челюсть, известная как «недокус», означает, что нижняя челюсть изгибается и немного выступает над верхней.

С точки зрения непрофессионала, это просто означает, что у вашего боксера, вероятно, будет самый очаровательный прикус.

4. Они могут быть упрямыми

Щенки боксеров энергичные и умные. Если что-то пойдет не так (что вы имеете в виду, что они не могут съесть половину вашего сэндвича с индейкой?), Щенки боксера могут надуть или настоять на пару нежных толчков, чтобы они получили то, что хотят.

Это упрямство также может переходить в агрессию. Некоторые боксеры могут вести себя грубо с собаками того же размера и пола.

Обязательно рано и часто общайтесь со своим щенком-боксером и заранее устанавливайте ожидания, чтобы избежать слишком большого количества драматизма.

5. Это действительно самый сладкий и самый большой картофель.

Есть кое-что, что вашему щенку-боксеру понравится так же, как бегать и играть в фетч в течение часа: прижаться к вам на диване, пока вы запиваетесь просмотром любимого сериала.

Щенки боксера – одни из самых больших болонок в мире. Ваш щенок боксера будет полон энергии, но по мере взросления потребность в объятиях и отдыхе начнет уравновешиваться необходимостью игры.

Вы бы взяли щенка боксера из приюта? Какие еще факты о щенках боксера мы упустили? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *