Питбуль микс Batgirl

Прошло почти семь лет с тех пор, как Бэтгерл была вырвана, напугана и одна, из паводков урагана Катрина. С того времени она живет в локации Общества лучших друзей животных в Канабе, штат Юта. Она игривая, очаровательная и хорошо ладит с другими собаками. Но по какой-то причине ей, казалось, суждено было остаться незамеченным потенциальными усыновителями. Персонал задавался вопросом, найдет ли она когда-нибудь собственную семью.

Мишель, жительница Индианы, случайно навещала лучших друзей несколько месяцев назад, и она встретила и влюбилась в энергичного Питти с сумасшедшими ушами. Однако, уже будучи человеком двух собак, она не была готова к усыновлению. Она вернулась в свой родной штат одна, но никогда не переставала думать о Бэтгерл.

Месячная программа Back in Black, которая реализуется уже второй год, была создана Best Friends для демонстрации черных собак и кошек в приютах по всей стране. Обычно этих животных труднее всего разместить, они часто ждут своего дома намного дольше, чем их более светлые собратья. В этом году 129 приютов по всей стране участвуют в программе Back in Black, и цель Best Friends - обеспечить, чтобы 1000 животных нашли свои дома в рамках программы.

Когда Мишель увидела Бэтгерл в роли одного из животных из фильма «Назад в черном», она решила, что эта собака ждала достаточно долго. Она начала процесс усыновления, и в прошлую пятницу щенок, брошенный во время урагана Катрина,наконец пошел домой.

Бэтгерл, комфортно в своем новом доме

Мы очень рады сообщить, что Бэтгерл прекрасно прижилась. Она вполне комфортно себя чувствует со своей семьей, даже с домашним котом.

Хотите усыновить? Ознакомьтесь со списком участвующих приютов; большинство из них отказались от платы за усыновление или снизили ее на время действия программы. Но поспешите! Back in Black завершится 31 мая.

Усыновить собаку или кошку по программе Back in Black? Ждем вашего ответа. Отправьте свою историю по электронной почте[электронная почта защищена].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *