Различные предметы для собак, включая поводки, миски для кормления и спортивные майки:

Набор из 3 предметов Bison Pet Dog

В этот подарочный набор входит подходящая складная миска размером 6 дюймов, нейлоновый поводок 6 на 1 дюйм и нейлоновый ошейник трех разных размеров. Воротник регулируется пластиковой пряжкой сбоку; Поводок имеет петлевую ручку и прочную стальную поворотную застежку. Миска водонепроницаема, поэтому ее можно использовать как для еды, так и для воды, и она вмещает до 1 литра. Все три изготовлены из прочного материала и выдерживают нагрузку на открытом воздухе. Сделано в США и доступен в широком разнообразии стильных цветов.

Чаши Contech EatBetter и DrinkBetter

Разработанный, чтобы помочь вашей собаке замедлиться во время еды и питья, Contech представляет две кормушки для улучшения пищеварения, сокращения разливов и уменьшения удушья. Емкость для еды EatBetter включает в себя объект типа клевера, встроенный в основание, который не позволяет вашей собаке съесть большое количество пищи за один укус, в то время как миска для воды DrinkBetter позволяет потреблять только немного воды, сокращая разливы и уменьшая количество случаев рвоты или других недомоганий, связанных с большими глотками за короткий промежуток времени. Миски продаются отдельно или в комплекте и бывают разных цветов.

Футболки НФЛ для домашних животных

Пусть Фидо продемонстрирует свой командный дух в официальной майке НФЛ для домашних животных. Его вопль праведного негодования на судей по телевизору вызовет уважение и восхищение других любителей спорта, когда он весь одет как убежденный фанат. Эти трикотажные изделия с v-образным вырезом изготовлены из дышащей полиэфирной ткани с микрочастицами и эластичной резинкой на манжетах. Также доступны: футболки, ошейники, поводки, банданы и идентификационные бирки НФЛ.

Шлейки для легкой прогулки Premier Gentle Leader для собак

Шлейки уже давно выбирают знающие собачники. Устраняя напряжение вокруг шеи, они обеспечивают лучший контроль для человека и повышенный комфорт для собак. В ремнях и шкивах нет сложных ремней, шлейка Premier Gentle Leader Easy Walk Harness - это одношаговое усилие, которое легко скользит по голове вашей собаки. Он также изготовлен из мягкого, но прочного нейлона различных легко регулируемых размеров.

3-ходовой распылитель для смесителей для домашних животных Rinse Ace

Сделайте купание намного проще с этим распылителем для смесителя. Легко прикрепите 8-футовый шланг к любому наружному крану или защелкните его на кране в помещении и используйте распылитель с регулируемым потоком, чтобы ополоснуть собаку. Распылитель имеет три различных режима (мягкий, пульсирующий и концентрированный), а также переключатель паузы для экономии воды, так что вы можете освободить обе руки, чтобы мыть собаку. Шланг легко отсоединяется, когда он не используется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *