Важное объявление для всех домашних блоггеров и их читателей: премия Petties Awards перенесена на 12 октября, трансляция будет вестись по адресу http: //petties.dog-time.ru в 15:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

В этом году программа Petties была расширена и теперь включает в себя премию «Невоспетый герой». Его цель - чествовать волонтера, проявившего уникальную преданность сообществу защиты животных, и в нем предусмотрено пожертвование в размере 10 000 долларов США в приют для животных по выбору получателя.

«Отклик на программу награждения в этом году был ошеломляющим, - сказал президент dog-time.ru Media Саймон Тоннер. «Мы были удивлены количеством номинаций, которые мы получили на премию« Невоспетый герой », и были глубоко тронуты историями, которые сотрудники приюта рассказывали о своих добровольцах».

Он добавил: «Из уважения к этим трудолюбивым волонтерам мы собираемся найти время, чтобы полностью оценить каждую номинацию. У нас есть команда людей, которая проверяет каждую заявку и каждое убежище, чтобы убедиться, что мы делаем правильный выбор ».

The Petties - это крупнейшая ежегодная программа награждения домашних блогов в Интернете с почти 10 000 номинаций и 30 000 долларов США в виде призов. В этом году Petties, которую часто называют «Оскаром сообщества домашних блогов», станет крупнейшим в истории с точки зрения призов и пожертвований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *