Читатели высказались, так как следующие собаки имели наибольшее количество просмотров страниц в Центре собаководства на dog-time.ru в 2012 году. Ваша собака в списке?

1. Мальтипу: Помесь мальтийца и пуделя, мальтипу известен своим ласковым и нежным характером; из него также получается хорошая собака-терапевт. (Рейтинг в 2011 году: 1)

2. Какапу: Кокапу, прозванный оригинальной «дизайнерской собакой», представляет собой помесь кокер-спаниеля и пуделя, и он унаследовал лучшие черты обеих пород. (Рейтинг в 2011 году: 2)

3. Мальтийский ши-тцу: Еще одна популярная дворняга, эта дворняжка представляет собой сочетание мальтийского и ши-тцу. Первоначально выведенная как непроливающая собака, MST – разностороннее животное, которое является домашним питомцем и терапевтом. (Рейтинг в 2011 году: 4)

4. Бишон-фризе: Собака, которая линяет не так, как другие собаки, BF рекомендуется людям с аллергией, но остерегайтесь приступов страха разлуки. (Рейтинг в 2011 году: 3)

5. Ши-тцу: Собака-компаньон, если она когда-либо была, компактный Ши-тцу просто хочет, чтобы его любили и заводили друзей. (Рейтинг в 2011 году: 7)

6. Peekapoo: Соедините пекинеса с пуделем, и вы получите этого лоскутного пса-компаньона, который хорошо себя чувствует, если много тренируется … только будьте осторожны, чтобы не допустить его перегрева. (Рейтинг в 2011 году: 10)

7. Пудель: Первоначально ретривер, пудель обычно описывается четырьмя словами: умный, любящий, верный и озорной. Пудели также замечательно адаптируются к тренировкам. (Рейтинг в 2011 году: 12)

8. Шнудль: Комбинация шнауцера и пуделя, шнудель обладает лояльностью первого и веселым характером второго. (Рейтинг в 2011 году: 9)

9. Лабрадор ретривер.: Самая популярная порода собак в Америке, Лаборатория почти не испытывает недостатка в универсальности: он охотничий ретривер, поисково-спасательная собака, помощник инвалидам и многие другие. (Рейтинг в 2011 году: 16)

10. Паггл: Бигль встречает Мопса, и в результате получается эта активная, общительная собака, которая любит лаять, но может легко интегрироваться в любящую семью. (Рейтинг в 2011 году: 31)

Чтобы узнать больше о наших обзорах за год, ознакомьтесь с 10 лучшими новостями о собаках на dog-time.ru за 2012 год.

Заинтересованы в кошках? Взгляните на самых популярных кошек 2012 года на CatTime.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *