Petco.com – популярный вариант для родителей домашних животных, которые живут далеко от магазина Petco или просто предпочитают легкость покупок в Интернете.

Petco.com предлагает товары для более широкого круга домашних животных, чем некоторые другие сайты. Владельцы хорьков, рыб, рептилий и птиц могут делать покупки вместе с постоянными покупателями товаров для собак и кошек. Сайт хорошо организован и удобен для клиентов, с руководствами по продуктам, рекомендациями по покупкам и четкими фотографиями каждого продукта.

Сроки доставки зависят от варианта перевозки, веса товара, наличия товара и пункта назначения. Стандартная доставка, по информации сайта, занимает 3-6 дней. Иногда Petco.com предлагает рекламные предложения, которые могут сократить или полностью исключить стоимость доставки для заказов с определенной общей ценой или размером.

Имея опцию «повторная доставка», Petco.com доставит свою продукцию прямо к вашему порогу. Зарегистрируйте учетную запись на их сайте, и вы сможете установить лучший график доставки в соответствии с вашими потребностями. Petco.com предлагает специальные предложения на некоторые товары с «повторной доставкой»; Например, клиенты, выбирающие повторную доставку 28-фунтового пакета корма для собак Halo Spot’s Stew Chicken Recipe, платят 53,99 долларов за сумку, тогда как универсальные покупатели, заказывающие сумку через веб-сайт, платят 59 долларов США (экономия 5 долларов).

Отзывы клиентов о Petco.com неоднозначны: одни были впечатлены безупречным выбором на сайте таких вещей, как корм для собак и кошек, другие были разочарованы медленной скоростью доставки, отсутствием экономии по сравнению с другими онлайн-магазинами и крупными магазинами, а также неудовлетворительный опыт работы с клиентами.

Petco.com является аффилированным лицом фонда Petco Foundation, который ежегодно жертвует более 15 миллионов долларов на помощь домашним животным по всей стране. Компания делает все возможное, чтобы помочь как можно большему количеству домашних животных найти дома навсегда.

ЗА:Щедрые пожертвования животноводческим организациям; большой выбор зоотоваров; частые акции и купоны
МИНУСЫ:Медленная доставка; отрицательные отзывы об обслуживании клиентов; периодические жалобы на неценность

Рейтинги (каждое из 5 возможных):
Варианты доставки / цены: 3
Выбор / разнообразие: 4
Благотворительная помощь: 5
Цены на товары: 2
Комментарии / обзоры покупателей: 2
Общая оценка: 3 из 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *