Поклонникам Petsmart понравится просматривать на удобном для навигации веб-сайте компании Petsmart.com предложения по тем же товарам, которые продаются в их магазинах. На сайте представлены бренды продуктов питания от Iams до Wellness, от Meow Mix до Blue Buffalo. Описания продуктов подробны и идеально подходят для интернет-покупателей, которые хотят быть хорошо информированными, прежде чем покупать что-либо для своего питомца.

Стоимость доставки зависит от заказываемых товаров и их предполагаемого места назначения, но имейте в виду, что более тяжелые товары, такие как наполнитель для кошачьего туалета или большие пакеты с кормом для собак, могут сопровождаться дополнительной надбавкой за доставку – даже во время периодических акций по бесплатной доставке на сайте.

Многие обозреватели ценят удобство возможности делать покупки из дома вместо того, чтобы ехать в обычный магазин Petsmart, но некоторые также отметили, что выбор посещения веб-сайта компании в конечном итоге обходится дороже из-за затрат на доставку. Некоторые ценят широкий выбор и возможность приобрести товары, которых нет в наличии, в местном магазине Petsmart.

PetSmart Charities обслуживает тысячи организаций по защите животных в США и Канаде. Компания PetSmart, стремясь помочь нуждающимся животным найти дом, продвигая стерилизацию и стерилизацию и отправляя добровольцев для оказания экстренной помощи, является одним из самых благотворительных ритейлеров товаров для домашних животных.

ЗА:Благотворительная компания; разнообразие продуктов
МИНУСЫ:Отсутствие возможности автоматического повторного возврата; иногда дорого делать покупки в Интернете

Рейтинги (каждое из 5 возможных):
Варианты доставки / цены: 2
Выбор / разнообразие: 4
Благотворительная помощь: 5
Цены на товары: 2
Комментарии / обзоры покупателей: 3
Общая оценка: 3 из 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *