Как и его материнская компания Quidsi из Amazon.com, известная своими сайтами электронной коммерции Diapers.com и Vine.com, Wag.com надеется стать сайтом всех владельцев домашних животных для удовлетворения всех их потребностей в зоотоварах.

И, боже, у них когда-нибудь есть запас качественных товаров для домашних животных. Wag.com предлагает покупателям огромный выбор игрушек, лакомств, ошейников, ящиков и кормов для домашних животных на любой аппетит и любые диетические ограничения – даже сырые продукты доступны для доставки. Wag.com недавно сотрудничал с аптекой VetSource, чтобы предложить клиентам новый вариант получения рецептурных препаратов для домашних животных.

Цены на сайте довольно конкурентоспособны, особенно когда речь идет о кормах для домашних животных, и Wag.com всегда выпускает новые промокоды, которые сэкономят вам еще больше денег на их продуктах. Сайт даже принимает текущие купоны производителя.

Wag.com превосходит своих конкурентов в обслуживании клиентов. Их отмеченный наградами внутренний отдел обслуживания клиентов готов ответить на вопросы в режиме реального времени круглосуточно и без выходных.

Их услуги могут принести пользу и бездомным домашним животным. Через программу Wag.com «Приведи друга» вы можете отправить пожертвование Обществу лучших друзей животных всякий раз, когда друг делает покупку на сайте.

ЗА: Неизменно положительные отзывы клиентов, более 25000 доступных продуктов, возможность автоматической доставки и быстрая двухдневная доставка, которая бесплатна для всех заказов на сумму от 49 долларов США и без ограничений по весу.
МИНУСЫ: На некоторые товары цены могут быть ниже.

Рейтинги (каждое из 5 возможных):
Варианты доставки / цены: 5
Выбор / разнообразие: 5
Благотворительная помощь: 3
Цены на товары: 4
Комментарии / обзоры покупателей: 5
Общая оценка: 4,5 из 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *