Праздничные гуляния в самом разгаре, и нет причин оставлять щенка в стороне. Есть масса способов, которыми они могут выглядеть глупо на праздники, как вы в своем глупом уродливом рождественском свитере.

Очевидно, не все собаки любят переодеваться. Если ваша собака ненавидит что-либо носить, не заставляйте ее. Однако, если им нравится побаловать себя и уделять особое внимание переодеванию, дерзайте. Удостоверьтесь, что дарите им много наград за то, что они увлекаются спортом!

Вот некоторые из самых смешных, но очаровательных вещей, в которые вы можете одеть свою собаку, чтобы проникнуться праздничным настроением.

Предупреждение: Впереди перегрузка миловидности!

Для минималистов

 

Посмотреть этот пост в Instagram

 

Сообщение, опубликованное Пенни (@penpenadventures) на

Ладно, может быть, ты не совсем тот человек, который одевал собаку до девятки, но ты и не Гринч. Есть простые аксессуары для вашего четвероногого друга, которые еще несут праздничное настроение. Простой набор носков не только вызовет хор «ауу» на любой праздничной вечеринке, они также сохранят лапы вашего щенка красивыми и поджаренными.

 

Посмотреть этот пост в Instagram

 

Сообщение, опубликованное Бетси Гарретт Бейлке (@betzlouwho) на

Или вы можете просто натянуть бант на ошейник своей собаки, приложив минимум усилий, чтобы добиться максимальной привлекательности!

Для энтузиастов праздников

 

Посмотреть этот пост в Instagram

 

Сообщение Тони Коста (@tonythekost) на

Для вас слушать рождественскую музыку, как только тарелки убирают в День Благодарения, не только приемлемо, но и требует энтузиазма. Ваша собака не собирается просто надевать праздничную бандану; они будут полностью украшены.

 

Посмотреть этот пост в Instagram

 

Сообщение Эмили Уикс (@ weekesy10) на

Вы можете найти множество подходящих праздничных свитеров для себя и вашего щенка в Интернете. Есть ли что-нибудь, что кричит «веселое и яркое» больше, чем одинаковые свитера? Мы думаем, что нет.

Для лучших помощников Санты

Для тех, кто попал в команду Санта-Клауса, вы не ошибетесь, выбрав классический образ оленя, вдохновленный Гринч. Ваша собака уже очаровательна, и добавление набора оленьих ушей только усилит ее привлекательность.

Ваша собака может быть вашим маленьким помощником по дому. Они убирают любую пищу, которая каким-то образом могла оказаться на полу – или на любой низкой поверхности – будят вас виляющим хвостом и инстинктивно знают, когда у вас плохой день и вам нужно прижаться. Одеть собаку как эльфа – это весело и уместно.

Конечно, вы не ошибетесь, если оденете собаку как самого большого человека, добрый старый Санта-Клаус:

Для фанатика праздника

Может быть, вы просто видели все эти фотографии и посмеивались над их «милой» попыткой полностью описать все, что есть в праздничный сезон. Вы скажете, что это детская игра. Вот несколько способов нарядить своего лучшего друга, свою праздничную музу так, что это можно описать только как искусство.

Если у вас будет достаточно собак, чтобы переодеться в колядников Диккенса, вы можете выставить их напоказ по своему району и потребовать от соседей посмотреть, как они «поют» у порога.

Может быть, ваш щенок будет выглядеть более празднично во всем теле Снеговика Фрости. В этом старом цилиндре должно быть какое-то волшебство!

Каким бы ни был ваш праздничный стиль, ваш щенок сможет отразить его. Планируете наряжать собаку к праздникам? Напишите нам в комментариях!

Статьи по Теме:

Советы по безопасности для вашей собаки в праздничные дни 2018

6 фильмов о собачьих праздниках, чтобы окунуться в зимний дух

Сохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *