Ваш собачий приятель такой милый и милый, что он мог бы быть персонажем Диснея, верно? Вот несколько пород, которые могут отлично сыграть роль в вашем любимом диснеевском фильме. Это основано на моих собственных наблюдениях, когда я работал с собаками в течение нескольких лет, так что это просто для удовольствия:

1. Самоеды и Олаф (Замороженный)

Самоеды, как и Олаф, лучше всех подходят для теплых объятий. И они чувствуют себя как дома в холодную погоду, но мы уверены, что время от времени они мечтают о хорошем летнем дне. Важно убедиться, что они не получаттоже хотя тепло.

2. Ши-тцу и Карл (Вверх)

Маленькие и сварливые ши-тцу просто хотят сохранить свое теплое и удобное личное пространство. Но иногда они готовы отправиться в приключение. Как и Карл, они могут вас удивить.

3. Бувье-де-Фландр и Геркулес (Геркулес)

Бувье большие, сильные и очень защищающие, но им нужно время, чтобы понять свою силу. Как и Геракл, они должны расти и учиться использовать свою силу во благо, вместо того, чтобы случайно разрушить ваш дом. При правильном обучении они могут стать героями.

4. Таксы и Алиса (Алиса в стране чудес)

Все любопытнее и любопытнее, таксы обычно делают то, чего не должны. Как и Алиса, они любят исследовать и полны приключений, несмотря на свой маленький рост.

5. Питбуллы и Квазимодо (Горбун из Нотр-Дама)

Некоторые люди просто не понимают питбулей, поэтому они их боятся. То же самое и с Квазимодо. Но даже если их избегают, любой, кто находит время, чтобы познакомиться с ними, обнаруживает, насколько они милы и преданны.

6. Бигль и Покахонтас (Покахонтас)

Бигли всегда следят за своим носом, что может заставить их убежать, когда вы этого не ожидаете. Они также могут игнорировать команды и быть своенравными, как Покахонтас. Они любят гулять на природе и нюхать новые вещи.

7. Афганские борзые и Рапунцель (запутанный)

У афганских борзых и Рапунцель есть одна очевидная общая черта: длинные распущенные волосы. Афганские борзые требуют ежедневной чистки, иначе их шерсть может выйти из-под контроля. И, как и Рапунцель, они хотят быть независимыми и заниматься своим делом.

8. Веймаранеры и семь гномов (Белоснежка и семь гномов)

Веймаранеры настолько капризны, что могут представлять всех семи гномов сами по себе. Они могут быть как сварливыми, так и счастливыми или сонными. И, как и гномы, они могут казаться хаотичными и легко отвлекаемыми. Но с подходящим компаньоном они дружелюбны и очень любящие.

Какая порода собак больше всего похожа на вашего любимого персонажа Диснея? Расскажите нам в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *