Вопрос:

Какие продукты вредны для собак?

Отвечать:

Многие продукты, которые подходят нам, людям, могут быть очень вредными для собак. Их пищеварительный тракт намного короче нашего, поэтому в большинстве случаев человеческая пища физиологически не подходит для собак. Я рекомендую вам избегать кормления вашей собаки любой «едой для людей» и вместо этого посадить ее на здоровую, здоровую собачью диету. Это означает, что продукты сделаны из настоящего мяса, без кукурузы, пшеницы и искусственных консервантов.

Кроме того, важно строго избегайте следующего: шоколада, кофеина, орехов макадамия, изюма и винограда (в больших количествах), грибов и лука.. Этот список можно продолжить, поэтому, если вы обнаружили, что ваша собака ела пищу, в которой вы не уверены, позвоните своему ветеринару.

Главное - найти целостную программу питания для собак (включая угощения) и придерживаться ее. Вы будете удивлены, что большинство холистических кормов для собак на самом деле стоит дешевле, чем многие другие.
коммерческие бренды, так как они не добавляют дешевые наполнители, которые вашей собаке просто не нужны или не используются. В конце концов, вы меньше кормите, ваша собака меньше выбрасывает и стоит меньше. И, что самое главное, у вас есть счастливая, здоровая собака.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *